Winx club:New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club:New history » Принятые анкеты » Анка Келли


Анка Келли

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя:
Келли/Calli
2.Возраст:
16 лет
3.Характер:
Тёмная,злая девочка,иногда добрая,а к животным вообще ангел.Иногда выгядит как кошка потому что умеет трансформироваться.Вид кошки:белая шерсть с чёрными пятнами,зелёные глаза и длинные уши.Писсимистка с ледяным взглядом.Когда играет со своей подружкой часто улыбается.С рождения оптимистка,но лишившись родителей тала писсимисткой.Грустная и унылая.Улыбается в редких случаях       
В детстве её шитали слабачкой,но в душе она сильна.
4.БИО:
Родилась на Сатурне в королевской семье.Родители подарили мне капсулу с силой Сатурна в тот день когда я поступала в Алфею.Я открыла свои способности ещё в раннем детстве когда чуть не убила своих родителей своей Косой Смерти. Я была самой необычной феей видь я не имела крыльев,но в энчантиксе я имела огромные крылья.Когда я вернулась на Сатурн узнала что теперь я королева ведь мать умерла.
5.Внешность:
Короткие чёрные волосы,узкие чёрные глаза,белый камень во лбу на золотой оправе.Белая блузка с чёрым бантом,тёмно-синяя юбка,тёмно-синие сапоги и белые перчатки.
6.Как часто будете посещать ролевую:Каждый день.

7.Связь с вами:alinusic-s@yandex.ru

8.Где порекламили ролевую:http://catswarrirsroll.spybb.ru/

9.Пробный пост:Я вошла в свою комнату,взяла Косу Смерти и пошла в зоомагозин на работу.Вдруг я вспомнила что забыла взять льва и тигра на приёме.Когда я закончила работу пошла в магазин за продуктами.Пошла домой и когда пришла упала на кровать:"А ведь завтра трудный день.И как я всё это вынесу?"Я заснула сразу.На следующий день я не пошла на работу потому что заболела.Я почувствовала как ко мне приблежался призрак.Быстро всхвотила Косу Смерти и всётаки не смогла победить.Меня свотили и отправили в измерение Омега за то что я была Сейлор Сатурн,а не фея.Но не смотря на все их ожидания я вырвалась из своей капсулы.Потом я узнала что я 4 трикс.Я была полной противоположностью трикс ведь я была хоть и тёмная и злая,но в тоже время я была доброй да что там доброй:если во время боя на дорогу выскакивает зверёк я скрывалась и спосала от боя животное.

Отредактировано Келли (2008-12-06 22:46:20)

0

2

Келли
Характер не менее трех полных строк!Напишите здесь свой меил,а не порсто слово меил,ясно?И напишите ПРОБНЫЙ ПОСТ,не менее пяти полных строк на любую тему,пока все не исправите не приму!

0

3

Исправила.

0

4

Келли
Прекрасно,принята,только лучше посты писать от третьего лица

0


Вы здесь » Winx club:New history » Принятые анкеты » Анка Келли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно