Winx club:New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club:New history » Биографии героев » Биографии пикси


Биографии пикси

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Чатта
Чатта-маленькая пикси с весёлым характером и лучезарной внешностью.Её стиль в одежде-гламурный,а из причёсок предпочитает хвостики.Обладает магией болтовни и может заболтать любого.Пытается раскрыть свою романтическую сторону,но любовь для неё это подарки и восхищения своей персоной.Считает,что она пикси Флоры,но на самом деле пикси Стеллы.

0

2

Пифф
Она очень часто спит и порою засыпает прямо в полёте. Так что её чаще можно увидеть спящей, чем бодровствующей. Вообще её жизнь так и идёт: она спит и ест. Больше всего она любит сладкое печенье, которое может есть не переставая. Она очень плаксивая, но очень добрая. Она обладает магией сладких снов и если её хозяйке, Айше, снятся кошмары, то она способна их превратить в сладкие грёзы, только дотронувшичь до её головы.
Амур
Пикси любви. Любит природу и закаты. Не любит светские приёмы. Может сводить любящие сердца. Увидев Стеллу, сказала, что она красивая, потому и выбрала её в свои хозяйки. Но её истинная хозяйка - милая Флора.
Локетте
Локетте - маленькая пикси порталов и покровительница Блум. Она выбрала Блум за доброе, открытое сердце. Она всегда заботится о Блум, как может, и оберегает её от опасностей. Если с Блум что-то случается, то Локетте сразу начинает плакать. Она везде следует за своей подругой. Можно сказать, что она живёт ради Блум. Она лидер среди других пикси и обладает маленьким жезлом, с помощью которого способна открывать порталы. Как и все пикси она живёт в деревне пикси, хотя о ней мало кто знает. Маленькая феечка очень любит магию.
Тьюн
Тьюн - элегантная пикси. Она выглядит и ведёт себя, как настоящая леди. Из-за этого у неё часто происходят недопонимания с Музой. Она постоянно твердит Музе, как должна выглядеть и вести себя настоящая принцесса. Тьюн не понимает, как это девочка может быть бунтаркой. У Тьюн очень высокий голос и если ей не нравится, как ведут себя окружающие, то она возьмёт самую высокую ноту и закричит так, что у всех барабанные перепонки не выдержат. Она любит слушать классическую музыку, ей очень нравится земной Моцарт. Тьюн старается вести себя прилежно как с друзьями, так и с врагами. Её сила соответствует ей - она пикси хороших манер.
Диджит
Диджит - пикси, владеющая магией нано-технологий. Сразу понятно, что её хозяйка - Техна, технологическая фея. Диджит выбрала её за ум и логическое мышление. Характер Диджит идентичен характеру её хозяйки: она может быть жутко весёлой, а может быть ураганчиком среднего размера. Так же немного схожа с Техной внешностью. Диджит очень-очень умная. Она частенько помогает своей хозяйке с компьютерами и другими технологическими штучками. Она очень любит играть с Техной в электронные игры. Довольно часто пытается убедить Техну в том, что та неравнодушна к Тимми, но Техна и слушать её даже не желает

0

3

Пифф
Имя: Пифф.

Хозяйка: Лейла.

Сила: Магия сладких снов.

Внешность: Коричневые волосы, на которых чепчик для сна. Ночные рубашка и штаны. Маленькие крылышки розового цвета.

Положение в команде: Лидер среди пикси.

Интересы: Сны.

Проживает: Живёт в деревне пикси.

Амур
Имя: Амур.

Хозяйка: Стелла.

Сила: Магия любви.

Внешность: Длинные красные волосы. Легкое розовое платье. Маленькие крылышки зелёного цвета.

Положение в команде: Вторая среди пикси.

Интересы: Любовь, романтика.

Проживает: Живёт в деревне пикси.

Чатта
Имя: Чатта.

Хозяйка: Флора.

Сила: Магия смены и чатов.

Внешность: Светло-коричневые, заплетённые в два длинных хвостика, волосы. Короткий топик и юбка зелёного цвета. Зелёные сапожки. На пупке изображён зелёный ромб, в середине которого жёлтый, почти золотой круг. Маленькие крылышки голубого цвета.

Положение в команде: Третья среди пикси.

Интересы: Магия.

Проживает: Живёт в деревне пикси.

Тьюн
Имя: Тьюн.

Хозяйка: Муза.

Сила: Пикси хороших манер.

Внешность: Фиолетовые кудрявые волосы. На голове синий бант. Одета в элегантное синее платье. На шее кулон, на руках синее перчатки. Маленькие крылышки фиолетого цвета.

Положение в команде: Четвёртая среди пикси.

Интересы: Элегантность, шарм.

Проживает: Живёт в деревне пикси.

Диджит
Имя: Диджит.

Хозяйка: Текна.

Сила: Магия техники.

Внешность: Чёрные волосы. На волосах ободок, похожий на технологический шлем. Фиолетовая кофточка, на рукавах которой пульты управления и юбочка, похожая на технологическую. Маленькие сапожки. Маленькие крылышки голубого цвета.

Положение в команде: Пятая среди пикси.

Интересы: Техника, магия и прочее.

Проживает: Живёт в деревне пикси.

Локетт
Имя: Локетт.

Хозяйка: Блум.

Сила: Магия порталов (с помощью своего жезла легко определяет расположение предметов и даже людей).

Внешность: Короткие розовые волосы. Лёгкое платье в цвет волосам. Обладает волшебным жезлом. Маленькие крылышки голубого цвета.

Положение в команде: Шестая среди пикси.

Интересы: Очень любит магию.

Проживает: Живёт в деревне пикси.

0


Вы здесь » Winx club:New history » Биографии героев » Биографии пикси


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно