Winx club:New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club:New history » Дневнички » Дневник ~Музы~


Дневник ~Музы~

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

≈МОй ДНевНичОг≈

0

2

Дорогой дневник,я Муза.Мне нравится один парень,его завут Ривен но он на меня дажи не смотрит.саматри что я сегодня одела на задание со спициалитами-

0

3

[ex]Вы ещё никуда, ни на какое задание не отправлялись и вы ещё даже не приняты! Все события, от меченые в дневнике должны совпадать с событиями в игре! Дождитесь проверки вашей анкеты, посетите вашу комнату, отпишитесь, что начали вести дневник и на здоровье!!!![/ex]

0

4

Ну всё Bloomik ты мне надоела!Удаляйте меня,блокируйте но я тебя слушать не буду!!!! :mad: http://forumupload.ru/uploads/0004/ea/8a/496-3.gif

0

5

Я просто прошу вас не нарушать))) Ничего плохого я не делаю))) Успокойтесь пожалуйста и исправте анкету! Я вас приму без всяких! Потом пишите всё - что хотите! Я просто следую правилам))

0

6

Я перепесала но только то знаю посмотри

0

7

1.Имя:Муза,Musa

2.Возраст:17 лет,2 сезон

3.Характер:креативная, жизнерадостная, весёлая, дружелюбная, но очень раздражительная и обидчивая.(Больше не знаю)

4.БИО:Муза принцесса на планете Мелоди, хотя сама она не любит все эти светские приёмы и т.п. Детство Музы было очень трудным: её мать, великая певица и королева планеты умерла, когда Музы была маленькой, а отец настолько ушёл в себя после смерти своей жены, что уделял мало времени Музе. Сейчас она в ссоре со своим отцом. В Алфее она постоянно переживает приключения со своими друзьями. В компании Винкс она парень в юбке! Она одевается, как хип-хопер или рэпер, да и вообще очень любит хип-хоп. Муза любит играть на музыкальных инструментах, особенно на гитаре и саксофоне. На первом курсе ей очень понравился парень по имени Ривен и она пыталась добиться его внимания. Хотя у неё была соперница, одна из ведьм Трикс - Дарси. Однажды, Дарси чуть не убила Музу... Муза очень страдала, когда Ривен попал под гипно-взгляд Дарси и он был полностью в её руках. В последствии он смог избавиться от влияния Дарси, и он признался Музе в том, что она ему нравится. Для Музы это было уже чем-то, но всё равно, для неё это было мало. На втором курсе Стелла устроила для Музы свидание с другим, симпатичным парнем, которого звали Джаред. Музе он понравился, но она не могла не думать о Ривене... В последствии она наконец-то дождалась признания от него, но она не была полностью уверена в его словах. На втором курсе Муза пела на одном из концертов песню, которую пела когда-то её мама... В тот день она как раз наконец-то помирилась со своим папой. Музе все говорят, что у неё музыкальный голос, хоть это и слышно только когда она поёт. Она любит подшучивать над подругами и иногда это бывает чёрным юмором. Она обрела свой чармикс третьей, в реальности Резот, когда сказала Ривену всё, что чувствует. Муза постоянно ссорится со своей пикси Тьюн, которая постоянно диктует ей, какие манеры и стиль должны быть у истинной принцессой.

5.Внешность:В низу

6.Как часто будете посещать ролевую:Как смогу(я почти всегда теперь занета)

7.Связь с вами:Одноклассники и Контакт

8.Где порекламили ролевую:В одноклассниках и в контакте

9.Пробный пост:Не понела?

0


Вы здесь » Winx club:New history » Дневнички » Дневник ~Музы~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно