Winx club:New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club:New history » Анкеты » Анка ~Музы~


Анка ~Музы~

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Момент

0

2

1.Имя:Муза,Musa

2.Возраст:17 лет,2 сезон

3.Характер:креативная, жизнерадостная, весёлая, дружелюбная, но очень раздражительная и обидчивая.(Больше не знаю)

4.БИО:Муза принцесса на планете Мелоди, хотя сама она не любит все эти светские приёмы и т.п. Детство Музы было очень трудным: её мать, великая певица и королева планеты умерла, когда Музы была маленькой, а отец настолько ушёл в себя после смерти своей жены, что уделял мало времени Музе. Сейчас она в ссоре со своим отцом. В Алфее она постоянно переживает приключения со своими друзьями. В компании Винкс она парень в юбке! Она одевается, как хип-хопер или рэпер, да и вообще очень любит хип-хоп. Муза любит играть на музыкальных инструментах, особенно на гитаре и саксофоне. На первом курсе ей очень понравился парень по имени Ривен и она пыталась добиться его внимания. Хотя у неё была соперница, одна из ведьм Трикс - Дарси. Однажды, Дарси чуть не убила Музу... Муза очень страдала, когда Ривен попал под гипно-взгляд Дарси и он был полностью в её руках. В последствии он смог избавиться от влияния Дарси, и он признался Музе в том, что она ему нравится. Для Музы это было уже чем-то, но всё равно, для неё это было мало. На втором курсе Стелла устроила для Музы свидание с другим, симпатичным парнем, которого звали Джаред. Музе он понравился, но она не могла не думать о Ривене... В последствии она наконец-то дождалась признания от него, но она не была полностью уверена в его словах. На втором курсе Муза пела на одном из концертов песню, которую пела когда-то её мама... В тот день она как раз наконец-то помирилась со своим папой. Музе все говорят, что у неё музыкальный голос, хоть это и слышно только когда она поёт. Она любит подшучивать над подругами и иногда это бывает чёрным юмором. Она обрела свой чармикс третьей, в реальности Резот, когда сказала Ривену всё, что чувствует. Муза постоянно ссорится со своей пикси Тьюн, которая постоянно диктует ей, какие манеры и стиль должны быть у истинной принцессой.

5.Внешность:В низу

6.Как часто будете посещать ролевую:Как смогу(я почти всегда теперь занета)

7.Связь с вами:Одноклассники и Контакт

8.Где порекламили ролевую:В одноклассниках и в контакте

9.Пробный пост:Не понела?

Отредактировано ~Муза~ (2008-12-15 11:41:24)

0

3

Здравствуйте! Начнём!

~Муза~ написал(а):

1.Имя:Муза

Имя нужно на русском и на АНГЛИЙСКОМ языке.

~Муза~ написал(а):

2.Возраст:17 лет

Укажите, в каком сезоне. А то с начала мультика всем было по 16))

~Муза~ написал(а):

3.Характер:креативная, жизнерадостная, весёлая, дружелюбная, но очень раздражительная и обидчивая.

Характер не менее трёх полных строк.

~Муза~ написал(а):

5.Внешность:Тёмные коротко стриженые волосы,зелёные глоза.

Картинку вставите или внешность поподробнее.

~Муза~ написал(а):

7.Связь с вами:Ася

Укажите асю

~Муза~ написал(а):

9.Пробный пост:Моя комнота!

Пробный пост писать здесь и на любую тему.

0

4

1.Муза,Мusa
3.прости но больше не знаю
5.прости но тоже больше не знаю
7.Я её забыла
9.Не понела

0

5

Во-первых, все изменения отредактировать в посте с анкетой! (второй). Вспомните асю, потомучто без этого не примем. И ещё - почитайте закрытые темы с уже принятыми персонажами и их посты тоже почитайте!!!

0

6

~Муза~ написал(а):

3.прости но больше не знаю

Опишите чего боится, что любит, как одевается...

~Муза~ написал(а):

5.прости но тоже больше не знаю

Трудно вставить картинку музы?

~Муза~ написал(а):

7.Я её забыла

Найдите!

~Муза~ написал(а):

9.Не понела

Посмотрите в Анкете Блумика!

0

7

~Муза~
Напиши пробный пост здесь,на любую тему,во внешность вставь картинку с Музрй,характер напиши побольше,и напиши пожалуйста связь

0

8

Я же всё это ей писала? ЗАчем повторять? Я взяла музу на проверку :crazyfun:

0

9

Музочка, солнце, ну неужели так трудно написать пост? Как вы тогда будете играть? Ведь такой пост надо будет писать постоянно, это неотемлемая часть игры! Напишите прямо здесь, на абсолютно любую тему! Ну к примеру, что вы чувствуете к Ривену, или как вас послали на задание...

0

10

Я очнь люблю свою маму но когда я была совсем маленькая у мамы был концерт и там она умерла.И теперь я не когда не отмечаю день розы,и он самый грусный праздник в моей жизьне.А когда я проходила первый курс в школе алфеи мне там понравился один парень по имени Ривен,там была ещё одна злобная ведьма Дарси она сделала так чтобы Ривен в неё влюбился это была 2 причина чтобы испортить день розы,я была в ярости не могла поверить что он в неё влюблён,но потом с помощью Ривена Трикс отнили у Блум огонь доракона.Но потом Дарси его отблагодорила так что заточила его в тимницу. (Вот как это тебе?)

0

11

Аааааааа.... Мучаешь ты меня!!! Это запись в дневнике? Тогда надо было оформить так -
Муза села за стол и открыла дневник. Пора было записать свои мысли...
Я очнь люблю свою маму но когда я была совсем маленькая у мамы был концерт и там она умерла.И теперь я не когда не отмечаю день розы,и он самый грусный праздник в моей жизьне.А когда я проходила первый курс в школе алфеи мне там понравился один парень по имени Ривен,там была ещё одна злобная ведьма Дарси она сделала так чтобы Ривен в неё влюбился это была 2 причина чтобы испортить день розы,я была в ярости не могла поверить что он в неё влюблён,но потом с помощью Ривена Трикс отнили у Блум огонь доракона.Но потом Дарси его отблагодорила так что заточила его в тимницу.

Отредактировано Bloomik (2008-12-15 18:48:32)

0

12

Тогда сома напиши мне пост

0

13

~Муза~
СолныФко,это очень,очень легко!!
Напиши как я!!Например:

Дул сильный ветер. Муза вышла на балкон и посмотрела вниз
-Ну и вечеринка!!Ничего интересного...Даже музыки нормальной нету...
Девушка грустно вздохнула
-Муза,идём танцевать!
К ней подошёл Ривен
-Что же делать???Я ведь его люблю!!Но музыка ужасная!
Девушка не удержалась и кивнула
-Отлично!
Ривен взял девушку за руку и повёл в зал!

И теперь должна написать ты!!Точно также!!На любую тему!!Как ты боришься с Трикс, ругаешься с Ривеном, приезжаешь в Алфею, пишешь экзамен,идёшь в магазин!!
Всё,что угодно!!

Bloomik
Ссори,что вмешалась!

0

14

~Стелла~
ты о чём

0

15

~Муза~
Стелла говорит о пробном посте

0

16

ну и...

0

17

~Муза~
Ну и в вопросе пробный пост ты должна написать пост на любую тему.Ты же знаешь что такое пост?

0

18

:no:

0

19

[mod]Текна - это не верно! Пост - это один ход в ролевой игре! Просто один ход! Одно сообщение!!! Вы должны будете всегда такие посты писать... Зайдите на двор школы Алфея, в мою квартиру - там есть мои посты. Не предупреждения и всякий флуд, а правильно оформленный пост![/mod]

0


Вы здесь » Winx club:New history » Анкеты » Анка ~Музы~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно