Winx club:New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club:New history » Обсуждение Winx Club » Клуб Flix


Клуб Flix

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь находятся эти феи и я:

0

2

Это их анкеты:
1.Имя:Айша

2.Возраст:18

3.Характер:веселая,нежния,спортивная,добрая, милая, нежная, романтичная, ответственная студентка, миролюбивая, легко ранимая и скромная.

4.БИО:Она родилась на планете Андрос, где она принцесса. В Алфею Айша поступила не сразу, один учебный год она находилась на домашнем обучении. Она старается обходить без магии и старается обходиться своими силами, магией пользуется только в крайних случаях. Она очень давно знакома с пикси, раньше они были её лучшими друзьями. Айша одна из немногих, кто знает о деревне, где живут все пикси. Когда пикси были похищены лордом Даркаром, именно Айша и ее сестра  Лейла бросились спасать малышек. Айша и Лейла  считают, что девочкам из Винкс не хватает спортивной подготовки. Она не понимает, как можно обходиться только при помощи магии или технологий. Кроме спорта Айша как е ее сестра очень любит танцевать. Она знает многие виды танцев, разных народов и стилей. Айше очень повезло с пикси, так как Лилит пикси не только любви но и зелени. Её лучшая подруга – Луна. Её страхи - темнота . Стиль Айша – всё спортивное ну и чем-то похож на Стеллин(по красоте). Своей силой может управлять не в полной мере, но она мечтает стать настоящей WinX.

0

3

1.Имя:Лилиан

2.Возраст:19

3.Характер:У неё:строгий и невыносимый характер.
4.БИО:Лилиан родилась на Сириусе.С детства знала что она фея и что обладает силой лазера.Она росла у бабушки так как родители очень много работали,а лекарства и еда были дорогие.Кагда Лилиан исполнилось 5 лет родители отправили её работать.Её наниматель обрашался с ней строже чем с остальными служушими.Она всё терпела,а когда она получила приглашение в Алфею с радостью согласилась. Лилиан начала подрабатывать в кафе в Магиксе после чего все заработанные деньги отправляла родителям.Но и этого было мало.Денег было мало видь на Сириусе что бы нанятся на работу нужно было очень много заплатить.Поэтому Лилиан по привычке никогда не меняла работу.В клубе фликс она самая старшая.

0

4

1.Имя:Пала

2.Возраст:17

3.Характер:веселая оптимистка с детским взглядом на жизнь.

4.БИО:Она родилась на Мелодии в одно и тоже время что и Муза.Они жили напротив.Пала обладает силой Грязи.Она может создавать из неё сушеств и укреплять их делая их прочными.Её детство прошло хорошо,но она понимала что не все так хорошо как сейчас.В 14 лет она серьёзно заболела и все даже её родители думали что девочке пришёл конец,но к счастью мимо проходил целитель и вошёл в дом.Он попросил её родителей выйти из комнаты.Целитель вылечил её грязью и дав силу грязи исчез.Девочка плакала очень долго,потому что не кому-то там досталась сила грязи,а ей.В 16 лет она получила приглашение в Алфею и 1 год была отшельником пока Айша не придложила ей вступить.Пала поняла,что какой-бы не была её сила она полноправная фея.

0

5

1.Имя:Белла

2.Возраст:18

3.Характер:Милая и добрая,иногда агрессивная,но это только тогда когда её достают.

4.БИО:Она родилась на Спарксе(Домино).Белла жила как и Блум на Земле.Но в отличии от Блум она всегда знала что она фея.Белла жила на Земле с родными родителями.В 10 лет её похитил Валтор.Он сделал её тёмной феей.У неё была собака Докси.В 16 лет Белла получила приглашение в Алфею.2 года она приходила только на уроки,а на вечеринки которые устраивала Мисс Фарагонда не приходила.Мисс Фарагонду это злило,а Гризельде она нравилась.Гризельда была наставницей Беллы.

Отредактировано ~Луна~ (2009-01-05 23:51:25)

0


Вы здесь » Winx club:New history » Обсуждение Winx Club » Клуб Flix


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно